С днем города!

20 сентябрь 2020                  318834

С днем города!

Уважаемые жители Алматы, уважаемый коллектив КазИТУ и студенты поздравляем вас с Днем города! Сегодня Алматы отмечает свой очередной день рождения. Стало традицией отмечать праздник ежегодно в третье воскресенье сентября. Однако сложившаяся ситуация не позволяет отмечать день города так, как каждый год. Но в этом году все мероприятия проходили в режиме онлайн и создавали праздничное настроение.

Алматы- столица образования и культуры. В мегаполисе сегодня обучаются несколько тысяч студентов. Среди них студенты Университета КазИТУ, которые находятся в прекрасном городе, в самом прекрасном месте.

Поздравляем вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия каждой семье! С днем рождения, любимый город!

Студенческая пресс-служба