Главная Новости Итоги конкурса!
12 октябрь 2020                  318824
Итоги конкурса!

7 октября 2020 года в Казахстанском инженерно-технологическом университете был организован с департаментом маркетинга, карьеры, молодежной политики, профориентационной работы видео-конкурс на тему «С любовью к учителю!», посвященный ко дню учителя. В конкурсе приняли участие 35 студентов из каждой группы активистов. По количеству комментариев и лайков на видеоролики, опубликованные в социальной сети Instagram, и решением специально созданной комиссии были признаны лучшими работы следующих участников:

1 место - Усенова Айдана Бауржановна, студентка 1 курса образовательной программы «Биоинженерия и биоинформатика»

2-место - Серикбай Эльмира Муратбековна, студентка 1 курса образовательной программы «Экономика»

3-место - Тасымова Алуа Мерекеевна, студентка 2 курса образовательной программы «Технология продовольственных продуктов»

3-место - Жаксылыкова Дильназ Жомартовна, студентка 1 курса образовательной программы «Технология продовольственных продуктов»

Поздравляем победителей!