Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Студент КазИТУ Адилет Надирбек завоевал бронзовую медаль на III открытом чемпионате Азии
12 ноябрь 2021                  319080

Студент 2 курса специальности "Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды" Казахстанского инженерно – технологического университета Адилет Надирбек участник III Открытого чемпионата Азии среди мужчин - женщин и молодежи, посвященном 30 - летию Независимости Республики Казахстан, который проходил в городе Костанай с 29 по 31 октября 2021 года. Адилет Надирбек выступил в весовой категории 63 кг и стал бронзовым призером III Открытого чемпионата Азии. Адилет Надирбек, прославивший престиж нашего университета и поднявший его флаг, отметил, что в будущем в копилку КазИТУ будет вносит еще много наград.