Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Модернизация общества и защита прав человека
26 октябрь 2021                  318853
Модернизация общества и защита прав человека

25 сентября в казахстанском инженерно-технологическом университете состоялась открытая дискуссионная встреча на кафедре «Технология оборудования и стандартизации». В мероприятии приняли участие активные студенты кафедры, кураторы. Была затронута актуальная тема, которая имеет место в обществе. Первой выступила Мырзатай Аида, которая  рассказала, что тему можно использовать как средство помощи в решении проблем, с которыми сталкиваются люди, и в защите своих прав. Благодарим присутствующих студентов и всех кураторов за поддержку мероприятия, направленного на повышение политических знаний.