Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Состоялся открытый урок на тему "Явление смачивания. Термодинамические условия смачивания. Растекание жидкости"
5 апрель 2022                  318985

5 апреля кандидат химических наук,  ассоциированный профессор кафедры «Естественно-научные дисциплины»,   Ш.А.Муздыбаева провела открытое занятие. по дисциплине «Физическая и коллоидная химия» для студентов 2 курса специальностей: БТ, БИО, ТППП, ХТОВ согласно утвержденному графику на второй семестр 2021-2022 учебный года. Тема лекции «Явление смачивания. Термодинамические условия смачивания. Растекание жидкости». В ходе проведений занятие лектором были использованы  следующие интерактивные формы, такие как  метод «круглого стола», «мозговой штурм» и «диспут»: