Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Состоялась открытая лекция на тему "Разрешение конфликтной ситуации на предприятии"
22 апрель 2022                  318979

21 апреля 2022 года  в Казахстанском инженерно-технологическом университете для студентов всех образовательных программ,  доктор PhD, ассоциированный профессор кафедры «Экономика и финансы»  Утегулова Бакытгуль Сейсебековны провела открытую лекцию  на тему «Решение конфликтной ситуации на  предприятии». В этой лекции студенты получили полезную информацию по данной теме и расширили поле знаний. Студенты активно интересовались ключевыми моментами в решении конфликтной ситуации на  предприятиях малого и среднего бизнеса.