Главная Новости Уважаемые Абитуриенты, Студенты!
17 Июня 2022                  318896
Уважаемые Абитуриенты, Студенты!

Подача заявки на заселение в студенческий дом в режиме онлайн позволяет забыть о проблеме длинных очередей и экономить время на заполнение документов самими заявителями, исключить коррупцию при заселении, обеспечить прозрачность и справедливость. Онлайн заявку на заселение в студенческий дом могут подать обучающиеся студенты, а также абитуриенты. Разработанная онлайн услуга позволяет абитуриенту/студенту отслеживать свою заявку в удаленном режиме. При положительном решении комиссии о заселении, абитуриент/студент будет уведомлен в онлайн режиме. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Заполнить все поля и загрузить все необходимые документы, указанные при заполнении онлайн заявки на заселение в студенческий дом, ознакомиться с правилами заселения в студенческий дом.