Главная Кафедры Инженерия компьютерных, автоматизированных и телекоммуникационных систем Новости кафедры «Добро пожаловать в КазИТУ!» - таким сленгом КазИТУ продолжает принимать абитуриентов на новый 2022-2023 учебный год.
Август 12                  319063
Написанная программа отвечает на многие вопросы о КазИТУ и направляет в нужный кабинет абитуриентов или их родителей. По рассказу создателей главное преимущество этого умного устройство (компьютер, микрофон и динамики) — это мозг с искусственном элементом, который генерирует миллионы операции и даст нужный ответ о КазИТУ. Кроме того, ИИ запоминает собеседника для дальнейшего общения, а это хорошая поддержка университету в социальной среде студентов. В не далеком будущем команда Nurly собирается усовершенствовать устройство до робота с хорошо обученным ИИ для приемной комиссии, конечно если будет хорошая финансовая поддержка.