Главная Новости Профессиональная практика в Турции — студентам МИТУ
24 ноябрь 2023                  852
Профессиональная практика в Турции — студентам МИТУ

23 ноября 2023 года состоялась встреча с представителями сети отелей "ASCA HOTELS" на тему «Организации и проведении международной профессиональной практики».

Ректор МИТУ Г.А.Сарсенбекова и директор компании «Funplus» Волкан Учар поблагодарил  студентов за участие в программе международной профессиональной практики.

Также участвовавшим студентам вручили сертификат о прохождении Международной профессиональной практики.

Благодаря этой программе наши студенты получили возможность не просто посетить солнечную страну Турцию, в разгар сезона оказаться на одном из самых известных курортов, но и пройти международную практику!

Директор компании «Funplus» Волкан Учар презентовал студентам программу «Стажировка в Турции».

Участие в программе практики в Турции позволила студентам:

закрепить приобретенные в процессе обучения навыки;
попрактиковаться в английском и турецком (особенно разговорном);
перенять опыт иностранных коллег, освоить новые методы и подходы к работе.

Затем студент 3 курса Толеухан Аяулым поделилась своими впечатлениями, о том, что набрала большой практический опыт и навыки и поблагодарила за возможность участвовать в программе.

Сотрудничество университета и сети отелей "ASCA HOTELS” придаст новый импульс профессиональному развитию студентов и повысит эффективность практикоориентированных образовательных программ.

Уверены, что впереди нас ждут новые встречи, благодарим сотрудников сети отелей "ASCA HOTELS" и желаем дальнейшего успеха и процветания.

Практика в Турции — уникальный шанс для студентов закрепиться в своей профессиональной сфере, обрести новые навыки.