Главная Новости Прошла интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
20 октябрь 2020                  318849
Прошла интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

15 октября 2020 г. в онлайн режиме прошла интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» Игра была организована с интеллектуальном клубом «Зерде» и команда активистов «Meteor». В интеллектуальной игре приняли участие студенты команд активистов «Marvelous» и «Elite».

Турнир включал в себя четыре тура.

1-тур Разминка

2-тур Угадай слово

3-тур Мегамозг

4-тур Мегабойня

На первом этапе студенты отвечали на логические вопросы и за каждый правильный ответ получили по 10 баллов. На этапе 2 необходимо было угадать картинку и соединяющее их слово и озвучить ответы на трех языках. На данном этапе активность проявила команда «Elite».

В третьем туре под названием «Мегамозг» участники отвечали на исторические вопросы. На заключительном этапе участники составляли различные предложения из данного слова.

Ход игры получился очень интересным и насыщенным конкуренцией. Участники почувствовали командный дух, максимально правильно ответили на вопросы и продемонстрировали стремление к победе.

По итогам результатов собранных со всех туров, победила команда «Marvelous» набрав 140 баллов, отрыв от второй команды суммировал 40 баллов. Поздравляем!

Студенческая пресс-служба