Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Преподаватели кафедры провели профориентационную работу
16 апреля 2021                  318896
Преподаватели кафедры провели профориентационную работу

14 апреля 2021 года преподаватель кафедры «Социально-гуманитарных дисциплин» Ордаханова А.Б. провела профориентационую работу со школьниками выпускных классов школы-лицея №46 имени А.С. Пушкина села Шиели Кызылординской области через онлайн-платформу ZOOM.

В ходе онлайн-встречи учащимся 11 классов были даны сведения о КазИТУ, о специальностях, достижениях и успешной работе университета. Также была представлена информация о «Школе КазИТУ» для абитуриентов, о необходимых документах для поступления в ВУЗ и требованиях к абитуриентам.

На встрече участвовала специалист по профориентационной работе университета Шегебаева Ж.О., которая дала исчерпывающие ответы на все вопросы школьников. КазИТУ выражает благодарность директору школы-лицея Карекеевой А.Б. за организацию встречи.