Главная Новости Ученый из Университета Глазго поделилась своим профессиональным опытом
24 май 2023                  1122
Ученый из Университета Глазго поделилась своим профессиональным опытом

24 мая 2023 года прошла встреча с доктором Рамона Бланес, директором евроазиатских программ MGB и MBA-MSc, руководителем отдела обучения и преподавательской деятельности университета Глазго, Бизнес-школа Адама Смита.

Гостевая лекция прошла на тему: «Управление изменениями (Change Management)». На ней присутствовали преподаватели и студенты МИТУ. Лекция прошла в нестандартном формате, очень интересно для студентов, они также задавали вопросы, самые интересные вопросы была подарена имиджевая продукция университета Глазго. В конце выступления были предложения о совместном сотрудничестве университетов.

Рамона имеет более, че м 20-летний опыт работы на руководящих должностях в финансовых службах и управленческих консалтинговых организациях.

Она работала в Азии и Европе, а также с клиентами и коллегами в Азии, Европе, Латинской Америке, Северной Америке и на Ближнем Востоке.

Рамона имеет степень магистра делового администрирования по специальности «Исламское банковское дело и финансы».

Ее докторская диссертация исследовала концепцию общественной ценности и реформы государственного сектора через призму интеллектуальных транспортных систем.