Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Рассмотрены вопросы продвижения экспорта сельскохозяйственной продукции
9 октябрь 2023                  705
Рассмотрены вопросы продвижения экспорта сельскохозяйственной продукции

8 октября 2023 года в Алматы состоялась VII региональная встреча рабочей группы Центральной Азии.
На встрече в Хан-Тенгри холле был организован семинар «по продвижению экспорта сельскохозяйственной продукции».
В данном семинаре приняли участие преподаватель кафедры «техника и Технология пищевых производств» Международного инженерно-технологического университета, магистр технических наук Таутаева А. Т. и ассоциированный профессор, кандидат сельскохозяйственных наук Казыбаева С. Ж.
На этом совещании были озвучены новые инициативы и предложения по продвижению экспорта сельскохозяйственной продукции. Преподаватели кафедры погрузились в новые идеи.