Главная Кафедры Smart технологии в инженерии Новости кафедры Состоялся открытый урок на тему «Программирование на языке Python. Функции»
26 сентябрь 2023                  443
Состоялся открытый урок на тему «Программирование на языке Python. Функции»

26 сентября лектор кафедры «Программная инженерия», магистр технических наук Тұрсынхан Айнұр Мақсатқызы провела открытый урок на тему «Программирование на языке Python. Функции» по дисциплине «Алгоритмизация и Программирование» для студентов 1-го курса.

Целью открытого занятия являлось знакомство с основными пользовательскими функциями, используемыми в программировании на Python, и объяснение форматов их написания; рассмотрение примеров с использованием функций компонентов. Преподаватель отлично знает свою дисциплину и проводил занятие в соответствии с уровнем знаний студентов группы (дифференциальный подход).На открытом занятии присутствовала лектора кафедры «Программная инженерия» Демеубаева Л.К.  Әлиасқар М.С. с целью обмена опытом преподавания.