Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Состоялся открытый урок на тему "Карантинные мероприятия при эпифитотиях"
19 сентябрь 2023                  340
Состоялся открытый урок на тему "Карантинные мероприятия при эпифитотиях"

19 сентября 2023 года кандидат физико-математических наук кафедры «Биохимическая инженерия» Никулин В.Э провел открытый урок на тему «Карантинные мероприятия при Эпифитотиях», по дисциплине «Основы химической и биологической безопасности».

Целью открытого занятия являлось изучение карантинных мер при Эпифитотиях.  Основные задачи лекции были сформулированы им четко и ясно, громко. Преподователь показывает примеры  доступно, объясняя важные для понимания студентам  моменты, указывает и исправляет ошибки по органической химии .Подведение итогов урока показал, что студенты хорошо усвоили материал по данной теме.