Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Владение валютой-ведет к финансовому успеху
15 ноябрь 2023                  579
Владение валютой-ведет к финансовому успеху

15 ноября 2023 года ассоциированным профессором кафедры «Экономика и бизнес» Садыровой Г.А проведен открытый эдвайзерский час посвященное Дню национальной валюты и профессиональному празднику работников финансовой системы Республики Казахстан. Студенты подготовили интересные презентации о зарождении национальной валюты - тенге, об истории мировых валют, финансовой системы Казахстана и зарубежных стран. С большим интересом студенты участвовали в викторинах, конкурсах и играх.
Мероприятие прошло очень интересно и познавательно для студентов нашего университета.  С пожеланиями успехов в учебе перед студентами выступил профессорско-преподавательский состав кафедры.