Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Проведен открытый урок на тему "Экономика и организация малого и среднего бизнеса"
31 октябрь 2023                  568

31 октября 2023 года, лектор кафедры «Экономика и бизнес» Демеуова Гулия Бакеновна провела открытое занятие по дисциплине «Экономика и организация малого и среднего бизнеса» на тему: «Оплата труда на предприятии».

Целью открытого учебного занятия является показ передовых форм и методов учебно-воспитательного процесса, анализ дидактической эффективности использования средств обучения, обобщения приемов научной организации и контроля качества учебного процесса.

На открытом занятий присутствовали профессорско-преподавательский состав кафедры, руководители департаментов университета, и студенты учебной группы – Фин-21-1к, УиА-21-1к, Мар-21-1к, Тур-21-1к.