Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры Оценка эффективности и стоимости инновационного проекта
9 ноябрь 2023                  564
Оценка эффективности и стоимости инновационного проекта

9 ноября 2023 года, ассоциированный профессор кафедры «Экономика и бизнес» Тлеужанова Манатжан Ашимкуловна провела открытое занятие по дисциплине «Инновационная экономика» на тему: «Оценка эффективности и стоимости инновационного проекта».

Цель открытого урока - обмен опытом и демонстрация передовых форм и методов учебно-воспитательного процесса, изложение студентам методов эффективности и стоимости инновационных проектов. Определение экономической ценности применения формулы расчета NPV,IRR,PV для инновационного процесса.

На открытом занятий присутствовали профессорско-преподавательский состав кафедры, руководители департаментов университета, и студенты учебных групп – ИИТЭ-21-1р, ИИТЭ-22-1р.