Главная Кафедры Экономики и бизнес Новости кафедры На первом пивзаводе состоялось лекция
16 ноябрь 2023                  639
На первом пивзаводе состоялось лекция

15 ноября 2023 года  под руководством лектора кафедры «Экономика и бизнес» Шахмановой Г.Т.  студентам группы Тур-21-1к, Мар-22-1к была организована выездная лекция в ТОО «Первый пивзавод» с целью ознакомления с производственным процессом.

Выездное занятие было проведено в рамках дисциплины «Менеджмент малого среднего бизнеса», которая позволила студентам экскурсию по заводу, представитель ТОО «Первого Пивзавода» Алексей Курапов (PR- Руководитель) презентовали историю создания и стратегию развития предприятия о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.

Выездная лекция предоставил студентам возможность опыт знакомства с реальным производственным процессом без отрыва от учебного процесса.