Главная Новости Рассмотрены вопросы участия студентов и магистрантов в STARTUP проектах
23 ноябрь 2023                  779
Рассмотрены вопросы участия студентов и магистрантов в STARTUP проектах

23 ноября 2023 г. в стенах Международного инженерно – технологического университета (далее МИТУ) прошел мастер – класс Байзаковой Жумакуль Сейткадыровны, ассоцированного профессора кафедры «Техника и технология пищевых произодств», к.т.н. на тему  «Подготовка профессорско – преподовательским составом студентов и магистрантов для их участия в международных конкурсах по научно – исследовательским работам и СТАРТАП проектам» с участием заведущих кафедр и преподавателей МИТУ.

В ходе презентации была получена информация по продвижению стартап проектов студентов и магистрантов профессорско-преподавательским составом в международных конкурсах.