Главная Новости Сотрудничество с Международным центром культурной коммуникации (Communication Center Malaysia - ICCCM, Малайзия)
17 ноябрь 2023                  634

17 ноября 2023г. в стенах Международного инженерно-технологического университета прошла встреча руководства университета в лице ректора Сарсенбековой Г.А., проректоров Акпанбетова Д.Б., Каруна О.Л., директоров департаментов Татибекова Б.Н., Нурбалина А.К., Рошонок А. с представителями Международного центра культурной коммуникации (Communication Center Malaysia - ICCCM, Малайзия) с Насридини А и Бенджамин Леон Т.К.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития высшего образования университетов Малайзии и Международного инженерно-технологического университета. В частности об участии представителей университетов Малайзии в образовательных проектах Международного инженерно-технологического университета как чтение лекции ведущих профессоров и ученых, реализация программ внешней академической мобильности профессорско-преподавательского состава, магистрантов и студентов, участие и проведение международных научно-практических конференции, симпозиумов и др.

По итогам встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве.