Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Спартакиада среди сотрудников и профессорско-преподавательского состава в рамках Зимней школы
16 Қаңтар 2024                  953

Спорт - компаньон для души, несомненно, станет отличной основой для формирования здорового образа жизни. В этой связи организация различных видов спортивных игр в рамках Зимней школы, проходящей в Международном инженерно-технологическом университете, занимает особое место в пропаганде спорта в университете.

Сегодня, 15 января, в Международном инженерно-технологическом университете спартакиада в рамках Зимней школы была посвящена настольному теннису. В нем приняли участие сотрудники и профессорско-преподавательский состав университета, которые проявили свою ловкость.

Эта спартакиада вдохновила участников на участие в спорте, повысила интерес к настольному теннису.

Поздравляем наших коллег, победивших в настольном теннисе.

По итогам игры:

1 место- Специалист департамента информационных технологий Жанат Максат

2 место – Преподаватель кафедры "Программной инженерии"  Бектемесов Аманжол

3 место - Директор департамента информационных технологий Шындалы Саламат.