Главная Новости ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СТУДЕНТОВ
12 Февраль 2024                  1042
ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СТУДЕНТОВ

12 февраля в Международном инженерно-технологическом университете состоялся семинар с участием представителей Департамента по борьбе с организованной преступностью Бостандыкского района, г. Алматы с целью повышения правовой грамотности студентов и недопущения правонарушений.

На большом собрании, организованном в конференц-зале Научной библиотеки, сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью департамента полиции города Алматы довели до студентов информацию и дали советы по повышению правовой грамотности и недопущению правонарушений.

Сотрудники полиции подробно обсудили меры по профилактике наркомании и наркопреступности среди подростков и молодежи. Этот семинар станет отражением большой ответственности не только учителей и родителей, но и специалистов в области права и порядка в воспитании поколений.

Очевидно, что молодежь не только обучается, но и обучается интеллектуальным специалистам по идеологическому воспитанию, дисциплине и требованиям. В этой связи студентам, обучающимся в университете, проводятся семинары в такой области права.