Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Студенты совершили экскурсию на первый ультрасовременный и высокотехнологичный пивоваренный завод
19 Февраль 2024                  762

19 февраля руководство Международного инженерно-технологического университета, профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры «Техника и технология пищевых производств» совершили экскурсию на первый ультрасовременный и высокотехнологичный пивоваренный завод, который входит в тройку сильнейших на казахстанском рынке безалкогольных напитков. Студенты изучили виды алкогольных напитков и ознакомились с оборудованием, определяющим их состав. Первая пивоварня оснащена ультрасовременным и высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает тщательную автоматизацию процесса пивоварения и имеет отличную систему управления и дистанционного управления.