Главная Новости В научной библиотеке МИТУ прошла акция «Подари книгу в библиотеку».
11 Декабрь 2023                  254
В научной библиотеке МИТУ прошла акция «Подари книгу в библиотеку».

В ходе акции, организованной с целью повышения статуса книг и популяризации чтения среди молодежи, библиотеке было передано около 60 книг. Книги, подаренные преподавателями нашего университета, дополняют фонд научной библиотеки МИТУ.

Наши студенты, принявшие участие в мероприятии и презентовавшие книги, сказали, что книги – это величайшее наследие, которое следует оставить поколениям, что в этой книге заключен дух прошлого, ключ к будущему и высшая вершина культуры. и предложил молодым людям читать книги и тем самым совершенствовать свои знания. Благодарим всех участников за участие в акции и пожертвование книг в фонд университетской библиотеки. Мы уверены, что каждая подаренная вами книга найдет своего читателя!