Главная Новости Телеведущий, актер театра и кино Рахман Омар был гостем в Международном инженерно-технологическом университете по рубрике «Рухани құндылықтар».
28 Декабрь 2023                  278

Телеведущий, актер театра и кино, заслуженный деятель Казахстана, лауреат государственной молодежной премии «Дарын» Рахман Омар стал гостем в Международном инженерно-технологическом университете по рубрике «Рухани құндылықтар». Человек, известный своим трудом уважать волю наших предков, пословицы, загадки, ораторское искусство. Вечер получился духовным, масштабным и высоким. Студенты смогли выразить свои мысли широко и содержательно. Мы очень благодарны господину Рахману Омару, который пришел на наш вечер встречи и подарил студентам мотивационный настрой !