Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры День наставника
21 Март 2024                  210
День наставника

19 марта 2024 года в нашем университете отмечался День наставника. Преподаватели кафедры «Техника и технология пищевых производств» приняли активное участие в данном мероприятии. Преподаватели кафедры готовили различные блюда вместе со студентами в студенческом доме. Встречали студентов в национальных казахских нарядах и украшениях. Приняло участие и руководство университета, были высказаны пожелания и благословения. Талантливые студенты сыграли на самом распространенном казахском народном инструменте - домбре. Преподаватели нашего университета проявили уважение и стали примером для подражания. Таким образом, день наставников прошел активно и интересно. Спасибо всем тем, кто принял активное участие!