Главная Кафедры Биохимическая инженерия Новости кафедры Защита дипломных работ по образовательной программе "Химическая технология органических веществ"
06 Маусым 2024                  202

6 июня 2024 г. на кафедре «Биохимическая инженерия» состоялась защита дипломных работ по образовательной программе «Химическая технология органических веществ». Успешно защитили дипломные проекты 7 студентов – Абенова Гульмира Умирбековна, Зинова Ангелина Александровна, Каламбаева Альмира Серимжановна, Ким Дарья Владиславовна, Курбанали Алихан Бакитович, Муканова Жанна Мурзагалиевна,  Рустем Перизат Рустемқызы.

Председатель экзаменационной комиссии Абубакирова Калкаш Дауренбековна –  кандидат технических наук, особо отметила высокий уровень подготовки студентов – актуальность, связь с производством, практическая значимость представленных дипломных проектов.