Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры «Гостевая лекция» на тему «Место цифровой коммуникации в медиадискурсе»
07 Март 2024                  121
«Гостевая лекция» на тему «Место цифровой коммуникации в медиадискурсе»

7 марта 2024 года в нашем университете с членами клуба прошла «гостевая лекция» на тему «место цифровой коммуникации в медиадискурсе». Лекцию провела научный сотрудник отдела фонетики Института языкознания им. А. Байтурсынова, ассоциированный профессор казахско-Американского университета, доктор PhD Ормаханова Енлик Нурлановна. Лектор поднял основные цели и задачи цифровой связи, связи с общественностью и вопросы развития цифровой индустрии, провел открытый диалог со студентами. Студенты проявили интерес, задавали вопросы по теме, принимали активное участие.