Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Казахский государственный детско-юношеский театр имени Габита Мусрепова, постановка «Восстание невест»
06 Март 2024                  117

6 марта 2024 года с целью совершенствования творчества студентов членами клуба мы посетили Казахский государственный детско-юношеский театр имени Габита Мусрепова. В постановке узбекского писателя-драматурга Саида Ахмада «восстание невест» использованы национальные танцы и музыка узбекского народа, которые прочно удерживают традиции родителей. Комедия, наполненная юмором, погрузила публику в глубокие размышления, заставив ее улыбнуться. По окончании спектакля студенты обменялись впечатлениями получеными от спектакля и пообщались друг с другом.