Главная Новости Интересное мероприятие в студенческом доме "FOOD party"
19 Декабрь 2023                  52
Интересное мероприятие в студенческом доме "FOOD party"

Интересное мероприятие было проведено в общежитии “Studhouse”международного инженерно-технологического университета.

На мероприятии каждый этаж готовил блюда и приглашал в гости Молодежный комитет.Все студенты приняли очень активное участие в мероприятии,на каждом этаже были разные запахи еды.Мы не ошибемся,сказав, что это было не единственное веселое мероприятие, проведенное в общежитии, но одно из самых веселых и насыщенных.

Это было сделано в преддверии повышения сплоченности,дружеских отношений,сплоченности студентов.В этот вечер студенты посетили друг друга и попробовали меню.Студенты очень ждали мероприятия и решили, что в соответствии с требованиями молодежи мы будем носить одежду одного цвета.

Наличие таких мероприятий помогает студентам получить признание в очень хорошем аспекте и очень помогает в интересной студенческой жизни.