Главная Новости "Танцевальная вечеринка" из 90 - х
18 Желтоқсан 2023                  52
"Танцевальная вечеринка" из 90 - х

Мы бы сказали, что странность студенческой жизни зависит не только от студента, но и от стены университета.А наш университет не устает демонстрировать настоящий темп и интерес студенческой жизни.Для студентов был организован замечательный диско-вечер в специальной тематике.С помощью специального опроса мы смогли увидеть, какие темы интересуют студентов.Студенты бездумно выбирали тематику 90-х годов.Самое интересное, что студенты соблюдали все правила и внесли огромный вклад в это мероприятие организаторам.Правила слишком просты хорошее настроение и одеваться по тематике.Студенты провели очень хороший вечер с очень хорошим настроением.Этот диско-вечер прошел совершенно незабываемо.Ансамбль Кербез изящного танца также организовал для студентов специальный танцевальный батл, который еще больше оживил вечер.

Тысяча благодарностей за подаренные прекрасные возможности и эмоции-МИТУ!