Главная Новости День Театра в Международном инженерно-технологическом университете!
08 Февраль 2024                  65
День Театра в Международном инженерно-технологическом университете!

Международный инженерно-технологический университет хочет,чтобы его студенты развивались творчески и отдыхали от своих занятий.В связи с этим наш университет решил совместно посетить театр для наших студентов.

Эмоции студентов, идущих в театр, вызывают восхищение, потому что они были очень внимательны и следовали театральному этикету,ходили в театр с хорошим настроением.Для студентов была показана повесть "Детство, которого не было".

Это уникальное произведение, написанное в 2008 году и вскоре получившее широкое распространение в социальных сетях и ставшее казахским интернет-бестселлером.

Согласно опросу, проведенному в сети Интернет, он вошел в список 20 лучших прозаических произведений XXI века. Произведение вошло в отдельные школьные программы и преподается по сей день, не печатаясь в виде книг.Также очевидно, что в кинотеатрах также проводятся непрерывные показы.Студенты разбогатели в творческом плане,в глубоком мышлении.Прекрасный день завершился хорошим настроением.