Главная Новости 8 марта - Международный женский день!
08 Март 2024                  59
8 марта - Международный женский день!

7 марта 2024 года в Международном инженерно - технологическом университете состоялся веселый праздничный поздравительный вечер, организованный Комитетом молодежных организаций, посвященный Международному женскому празднику 8 марта. Перед началом вечера ребята из нашего университета приветствовали девушек своими аплодисментами, в хорошем настроении, под веселую музыку. На праздничном вечере звучали красивые песни, ставились интересные сцены, разыгрывались игры. Особенно остались довольны отличным концертом, подготовленным ребятами.

Кроме того, поздравления для девочек с помощью видеоролика передали преподаватели, студенты и сами сотрудники охраны нашего университета. В конце вечера комитет молодежных организаций МИТУ поздравил наших красавиц с праздником.Девушки-Мисс МИТУ поблагодарили руководство университета, активистов комитета молодежных организаций, которые организовали вечер, за прекрасное праздничное настроение.