Главная Новости День наставника!
19 Март 2024                  63
День наставника!

Наурыз-праздник весны, обновления природы, начала нового года, новой жизни! Праздник Наурыз в нашем университете всегда проходит с большой радостью.В этот удивительный день наставники накрыли для студентов белый стол.Мы считаем, что это был один из главных мостов между наставниками и студентами, ведущих к тесным связям и уважению.

Наставники нашего университета приготовили очень вкусные блюда,наурыз супы и различные закуски.Когда наставники посвящают свое время студентам, мы можем заметить, что наставники университета пользуются очень высоким уровнем уважения.

Вместе с наставниками они рассказывали различные истории на интересные темы, рассказывали о том, что доверяют нам своими теплыми словами.

Мы очень рады такому уважению в стенах университета.Огромная благодарность наставникам!