Главная Новости День студентов!
18 Декабрь 2023                  46
День студентов!

Студенческий период - это вечный, незабываемый мир, который возрождается в памяти человека с особыми воспоминаниями. Молодые люди, окончившие школу и вступившие в новый этап жизни, учатся не только учиться, но и различать черное и белое в жизни. Студенческие годы-это время, когда вы слушаете лекции, первые контрольные экзамены в стенах вуза, друзья, которые ели лист хлеба в общежитии, веселые вечера с утра до утра, дипломные, курсовые работы и многое другое. Пережить такое захватывающее время-большое счастье. Наставники нашего университета провели большое мероприятие для студентов.На мероприятии для студентов были сыграны специальные песни, танцы, а также игры.Студенты, несомненно, остались довольны этим праздником, в котором приняли участие наставники и заведующие охраной.Большое спасибо наставникам МИТУ!