Главная Новости Неформальная встреча с ректором университета
18 Декабрь 2023                  36
Неформальная встреча с ректором университета

Для студентов желательно иметь одного поддерживающего человека в каждой среде.Наверное, каждый студент задавался вопросом, тепло ли встретят наставники универа, когда приедет Студент,или проявят холод.

В стенах университета уважение между студентом и наставником занимает первое место.

С учениками была теплая и замечательная неформальная встреча, т. е. они пошли обедать со студентами.

Во время обеда студенты могли открыто общаться с ректором университета.Слушали различные проблемы и очередное мероприятие,а также индивидуальную игру каждого студента.

Еще раз убедился,что наш ректор-очень светлый человек,поделился своими знаниями и стал инструктором по всему хорошему.

Студенты начинают задумываться, глядя на сильных наставников.

Благодарим ректора университета за обед и отличное настроение,за душевное состояние!