Главная Новости "Киновечер" со студентами в студенческом доме
18 Декабрь 2023                  45
"Киновечер" со студентами в студенческом доме

Студенты Международного инженерно-технологического университета смогли посмотреть кино под открытым небом. Студентам общежитий «Студхаус» и «Сарбаз» также понравилась новая обстановка, и перед началом показа было много участников в зеленой зоне нашего университета, различные игры и перекусы, и студенты были очень довольны мероприятием, организованным Молодежной организацией.

«Мы благодарны коллективу университета, который организовал и поддержал данное мероприятие, внеся большой вклад в эффективное использование свободного времени. Атмосфера просмотра фильмов под открытым небом была отличной, мы нашли нового друга, и все студенты познакомились друг с другом. Самое главное - это чистый воздух, пользы для здоровья было очень много, - рассказала студентка 1 курса Кожатаева Аида.