Главная Кафедры Smart технологии в инженерии Новости кафедры Выпускники Радиотехника, электроника и телекоммуникации успешно защитили дипломные работы
10 Июнь 2024                  218

Выпускники ОП 6В06201 Радиотехника, электроника и телекоммуникации успешно защитили свои дипломные работы, продемонстрировав высокий уровень подготовки и знаний. Председатель и члены комиссии отметили оригинальность и актуальность тем, а также глубокое понимание материала. Многие работы вызвали интерес и бурные обсуждения. После защиты выпускников поздравили с завершением важного этапа их образования и пожелали успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Этот день стал значимым событием в жизни каждого из них.