Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Встреча сотрудников кафедры с ректором университета
18 Июнь 2024                  186
Встреча сотрудников кафедры с ректором университета

18 июня 2024 года ректор Международного инженерно-технологического университета Г.А.Сарсенбекова встретилась с профессорско-преподавательским составом кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки”.

На повестке дня были рассмотрены итоги 2023-2024 учебного года и план подготовки к новому учебному году.

Коллектив кафедры поделился о проделанной работе в этом учебном году и достижениями профессорско-преподавательского состава. Также было отмечено что будет реализован стратегический план, который будет совместно выполнен в следующем учебном году.

Ректор Г.А.Сарсенбекова поздравила кафедру «Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки» с открытием Центра «Адал азамат”, который будет обеспечивать научную и методическую часть воспитательной работы университета и пожелала творческих успехов работе.