Главная Кафедры Программная инженерия Новости кафедры Успешное подписание меморандума между Ruipan International Education Technology Co., Ltd. и Международным Инженерно-Технологическим Университетом
24 Июнь 2024                  218

24 июня 2024 года состоялся важный визит представителей пекинской компании Ruipan International Education Technology Co., Ltd. в Международный инженерно-технологический университет. Визит ознаменовался церемонией подписания меморандума о взаимопонимании, который стал значимым шагом на пути к развитию сотрудничества между двумя сторонами.

В ходе встречи обсуждались ключевые направления взаимодействия, такие как подготовка преподавателей, организация краткосрочных ознакомительных поездок для студентов, а также другие перспективные проекты. Обе стороны выразили заинтересованность в углублении сотрудничества и совместной работе над инновационными образовательными проектами.

"Мы благодарны Ruipan International Education Technology Co., Ltd. за этот визит и возможность обменяться опытом. Подписанный меморандум открывает новые горизонты для наших студентов и преподавателей," - отметили представители университета.

Ruipan International Education Technology Co., Ltd. также выразила свою благодарность за теплый прием и выразила надежду на продолжение успешного сотрудничества. Компания пригласила ректора и представителей университета посетить Китай для дальнейших переговоров и развития совместных инициатив.