Главная Новости Студент МИТУ обучается в Астане по программе внутренней академической мобильности
09 Қыркүйек 2024                  232

В рамках программы академической мобильности METU предоставляет студентам прекрасную возможность для обмена опытом и обучения в разных городах Казахстана и дальнего зарубежья.

Студентка 2 курса образовательной программы «Технология и инженерия пищевых производств» Жексенбай Акмарал Ерзатовна продолжает обучение в осеннем семестре 2024-2025 учебного года в Казахском агротехническом университете имени С.Сейфуллина в г. Астана.

Связь между двумя университетами – это отличная возможность для студентов.

Желаем нашему студенту А.Жексенбаю возможности послушать лекции известных ученых в Казахском агротехническом университете им. С. Сейфуллина.