Главная Новости Технологии не стоят на месте!
17 Қыркүйек 2024                  265
Технологии не стоят на месте!

Работы по цифровизации ведутся для эффективной организации производственной практики в Международном инженерно-технологическом университете, предусматривающие выбор студентам базы практики, постоянного мониторинга качества прохождения профессиональной практики как со стороны руководства университета, так и со стороны партнеров.

Профессиональная практика позволяет закрепить и углубить полученные в ходе учебы научно-теоретические знания, используя их на предприятии, сталкиваясь с реальными проблемами повседневной деятельности.

Ректор Г.А.Сарсенбекова Международного инженерно-технологического университета встретилась с командой центра карьеры и департаментом информационных технологий. Ознакомилась с итогами 2023-2024 учебного года, планами на новый учебный год и работой по цифровизации.

Обсужден ряд вопросов в направлении цифровизации и были внесены соответствующие предложения.