Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Развитие садоводства в Казахстане
03 Октябрь 2024                  327
Развитие садоводства в Казахстане

03.10.2024 г. кандидат сельскохозяйственных наук, академик НААР РК, эксперт Казыбаева Сауле Жамбыловна, выпускники Международного инженерно-технологического университета ведущий научный сотрудник отдела селекции плодово-ягодных культур и виноградарства ТОО «КазНИИПО», докторант PhD Ажитаева Лаура Амантаевна, магистр сельскохозяйственных наук старший научный сотрудник отдела селекции плодово-ягодных культур и «КАЗНИИПО» Таурбаева Жадыра Тулебаевна посетила «METU» и провела семинар на тему «Развитие садоводства в Казахстане». На семинаре приняли участие студенты специальности 6В08103 - Плодоовощеводство и агротехника.