Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Открытая лекция профессора Бастаубаевой Ш.О.
09 Октябрь 2024                  200
Открытая лекция профессора Бастаубаевой Ш.О.

9 октября 2024 года в стенах нашего университета профессор кафедры «Техника и технология пищевых производств», Председатель Правления КазНИИЗиР, кандидат сельскохозяйственных наук, академик АСХН РК Бастаубаева Шолпан Оразовна прочла лекцию на тему «Развитие органического сельского хозяйства в Республике Казахстан в связи с изменением климата» для преподавателей, студентов бакалавриата, магистрантов и докторантов кафедр «Техника и технология пищевых производств» и «Биохимическая инженерия». Студенты бакалавриата, магистранты и докторанты задавали интересные вопросы, а преподаватели поделились своим мнением по данной теме лекции. Лекция прошла на очень высоком уровне.