Главная Студентам Студенческие новости Я счастлива, потому что это мой выбор!
10 Октябрь 2024                  160
Я счастлива, потому что это мой выбор!

Я счастлива! Я не устаю быть счастливым благодаря своим достижениям на пути к своей мечте. Безусловно, период, который оказывает огромное влияние на становление личности каждого ребенка, студенческий возраст. Студенческий возраст - это не только период обучения, но и время понимания смысла жизни. Кто бы мог подумать, что моя детская мечта сбудется сегодня? Оправдав ожидания родителей, два года назад я отправилась в Алматы, где стала студентом международного инженерно-технологического университета. Студенческий период - один из самых ярких и насыщенных дней в жизни человека. С первого дня начались мои студенческие дни. Хотя вначале я была охвачена большим страхом, благодаря заботе, теплоте, которые я нашла в стенах университета, мое сердце успокоилось и я обрела свою развивающуюся среду. Я до сих пор помню то волнение, страх перед учителем, неуверенность в завтрашнем дне, ответственность за освоение профессии и различные чувства, которые я испытывала при входе на первый урок. Однако, благодаря поддержке, оказанной педагогами высшего образования и друзьям рядом со мной, я преодолела свои страхи. Вот почему я с явной гордостью могу сказать, что это учебное заведение, которое оправдывает слова дяди Магжана! Я хочу выразить огромную благодарность маленькой Аяжан, которая приняла такое смелое решение два года назад, за то что сейчас сделала правильный выбор и развиваю себя как личность. Спасибо тебе, мой университет - международный инженерно технологический университет, который является свидетелем моей пламенной молодости, дарит мне счастье, не ломая крыльев.

Телеуова Аяжан