Главная Новости «Я уверен, что выбранная мной профессия - это настоящая элита в сфере новых технологий»
11 Қазан 2024                  322

«Я уверен, что выбранная мной профессия - это настоящая элита в сфере новых технологий»: студент МИТУ заявил, что доволен своим решением в выборе профессии и учебного заведения.

Сайлаубаев Даулет Кайратбайулы

- студент выпускного курса Международного инженерно-технологического университета по образовательной программе «Программная инженерия».

Даулет в свободное время работает IТ-специалистом в компании «Degirmen».

«Знания полученные в университете сегодня, обьязательно будут востребованы на производстве завтра. Поэтому всегда находитесь в поиске новых знаний!» - добавил Даулет, советуя студентам первого курса активно учиться и не останавливаться на достигнутом.

Даулет также подчеркнул, что очень доволен своим выбором профессии и университета. По его словам, знания, полученные в университете, оказывают значительную помощь в его профессиональной деятельности.