Главная Кафедры Социально-гуманитарные дисциплины и мировые языки Новости кафедры Познавательный урок-игра "IQ battle" раскрыл интеллектуальный потенциал молодёжи
16 Октябрь 2024                  154

16.10.2024 в №1 учебном корпусе, 74 аудитории состоялся познавательный урок-игра под названием "IQ-battle", на котором студенты группы БТ-24-1к и РЭТ-24-1.2к смогли испытать свои знания и продемонстрировать логическое мышление. Урок прошёл в формате интеллектуальной викторины, где вопросы охватывали различные области науки, культуры и эрудиции, что позволило каждому раскрыть свой потенциал.

Мероприятие принесло пользу молодёжи, помогая развивать аналитическое мышление, навыки командной работы и способности к быстрому принятию решений. Особое внимание уделялось умению логически рассуждать и отстаивать свою точку зрения, что является важной частью интеллектуального и личностного роста.

"IQ-battle" вызвал живой интерес и положительные отзывы участников, многие из которых отметили, что такие мероприятия мотивируют к дальнейшему саморазвитию и углублению знаний.