Главная Кафедры Техника и технологии пищевых производств Новости кафедры Документация СМК. Структура системы документации СМК
16 Октябрь 2024                  170
Документация СМК. Структура системы документации СМК

Открытый урок профессора-исследователя, посвященный документации Системы Менеджмента Качества, произвел положительное впечатление. Открытый урок профессора-исследователя был четко структурирован, что позволило участникам легко усвоить материал. Профессор последовательно представил основные элементы документации СМК, начиная с политики качества и заканчивая записями. Это помогло создать логичное понимание системы.

Включение вопросов и обсуждений сделало урок более увлекательным. Участники активно задавали вопросы, что способствовало более глубокому пониманию темы.

Создание документа по образцу дало возможность применить теоретические знания на практике, что всегда полезно для усвоения информации.

Реальные примеры документирования процессов СМК сделали материал более наглядным и доступным для участников.

В целом, открытый урок был успешным и познавательным, способствующим повышению осведомленности о важности документации в управлении качеством.