Главная Новости Зимний прием в Магистратуру и Докторантуру МИТУ!
18 Қазан 2024                  182
Зимний прием в Магистратуру и Докторантуру МИТУ!

с 28 октября по 10 ноября 2024 года будет осуществляться прием заявлений, поступающих в магистратуру и докторантуру PhD.

Вы можете подать онлайн заявление на участие в Комплексном тестировании (КТ) через сайт Национального центра тестирования app.testcenter.kz.

Комплексное тестирование (КТ) проводится Национальным центром тестирования МОН РК

На обучение зачисляются лица, набравшие наивысшие баллы по КТ:

1) для научно-педагогической магистратуры: не менее 75 баллов, при этом по иностранному языку – не менее 25 баллов, по профилю группы образовательных программ: по первой профильной дисциплине – не менее 7 баллов, по второй профильной дисциплине – не менее 7 баллов, по тесту на определение готовности к обучению – не менее 7 баллов;

2) для профильной магистратуры: не менее 30 баллов, при этом по профилю группы образовательных программ: по первой профильной дисциплине – не менее 7 баллов, по второй профильной дисциплине – не менее 7 баллов.

На обучение в докторантуре по программе докторов философии (PhD) по государственному образовательному заказу на конкурсной основе и на платное отделение зачисляются лица, набравшие по вступительному экзамену – не менее 75 баллов.

Ознакомится с полной информацией можно на по следующим ссылкам:
1) Магистратура в МИТУ;
2) Докторантура в МИТУ.